Home  ⁄  Staff

Staff

ultima modifica 13/06/2017 10:21
Il personale presso la sede di Bologna dell'Istituto di Biometeorologia del CNR.

 

Responsabile di sede

Cognome e Nome --------------------
E-Mail -----------------------------------
Telefono ---------------
Predieri Stefano s.predieri@ibimet.cnr.it +39 0516398083

Ricercatori e Tecnologi

Cognome e Nome --------------------
E-Mail -----------------------------------
Telefono ---------------
Baraldi Rita r.baraldi@ibimet.cnr.it +39 0516399009
Bazzani Guido Maria g.bazzani@ibimet.cnr.it +39 0516399008
Bertazza Gianpaolo g.bertazza@ibimet.cnr.it +39 0516399010
Di Marco Stefano s.dimarco@ibimet.cnr.it +39 0516399023
Di Virgilio Nicola n.divirgilio@ibimet.cnr.it +39 0516399004
Facini Osvaldo o.facini@ibimet.cnr.it +39 0516399000
Gatti Edoardo e.gatti@ibimet.cnr.it +39 0516399020
Georgiadis Teodoro t.georgiadis@ibimet.cnr.it +39 0516399006
Nardino Marianna m.nardino@ibimet.cnr.it +39 0516399001
Rapparini Francesca f.rapparini@ibimet.cnr.it +39 0516399005
Rossi Federica f.rossi@ibimet.cnr.it +39 0516399007
Rotondi Annalisa a.rotondi@ibimet.cnr.it +39 0516399011

Personale Tecnico

Cognome e Nome --------------------
E-Mail -----------------------------------
Telefono ---------------
Barazutti Maurizio m.barazutti@ibimet.cnr.it +39 0516399018
Govoni Mafalda m.govoni@ibimet.cnr.it +39 0516399027
Magli Massimiliano m.magli@ibimet.cnr.it +39 0516398016
Mari Matteo m.mari@ibimet.cnr.it +39 0516399027
Minghetti Robert r.minghetti@ibimet.cnr.it +39 0516396011
Osti Fabio f.osti@ibimet.cnr.it +39 0516399004

Personale Amministrativo

Cognome e Nome --------------------
E-Mail -----------------------------------
Telefono ---------------
D'Alessandro Pasquale p.dalessandro@ibimet.cnr.it +39 0516399021
Dall'Olio Alessandra a.dallolio@ibimet.cnr.it +39 0516399014
Filippi Federica f.filippi@ibimet.cnr.it +39 0516399022

ADR, Borse di studio

Cognome e Nome --------------------
E-Mail -----------------------------------
Telefono ---------------
Carriero Giulia g.carriero@ibimet.cnr.it +39 0516399009
Chieco Camilla c.chieco@ibimet.cnr.it +39 0516399013
Cianciabella Marta m.cianciabella@ibimet.cnr.it +39 0516398037
Daniele Giulia Maria gm.daniele@ibimet.cnr.it +39 0516398037
Morrone Lucia l.morrone@ibimet.cnr.it +39 0516399011
Neri Luisa l.neri@ibimet.cnr.it +39 0516399009

Collaboratori esterni

Cognome e Nome --------------------
E-Mail -----------------------------------
Telefono ---------------
Salomoni Maria Teresa m.salomoni@ibimet.cnr.it +39 0516399007
Sarti Danio d.sarti@ibimet.cnr.it +39 0516399014